Умерший двоюродный дядя оставил завещание наследникам другой семьи - будут ли иметь право наследства инвалид 3 группы и пенсионерка?

• г. Новосибирск

У меня умер двоюродный дядя. У него нет наследников первой очереди

: родителей, жены и детей, нет других родных и двоюродных родственников, но он оставил завещание в пользу детей родной сестры его умершей жены или ее самой. Я инвалид с детства 3 группы, пенсионерка. Имею ли я право на наследство по закону?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид с детства 3 группы, пенсионерка. Имею ли я право на наследство по закону?

Здравствуйте. Нет, к сожалению.