Возможно ли получить долю собственности в приватизированной квартире, владельцем которой является мой отец, проживающий в другом городе?

• г. Москва

Я прописан в приватизированой квартире которой является владелец мой отец. Сам отец проживает и прописан в другом городе. Могу ли я что то сделать чтобы иметь часть собственности в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я что то сделать чтобы иметь часть собственности в квартире?

Только уговорить отца подарить вам долю.

Или дождаться естественного хода событий и наслеодовать квартиру...

Ваш отец является собственником квартиры и он вправе по своему усмотрению распорядиться ею, продать, подарить, произвести иные действия.