Прошу Вас как специалиста подсказать или дать ссылку где прочитать на эту тему.

• г. Москва

Я, мой отец и моя дочь прописаны в г.Москве.

Мой отец был два года вдовцом и в настоящее время женился второй раз,

его новая супруга желает прописаться из московской области в Москву-на нашу жилплощадь.

? Можно ли составить Бумагу или акт, имеющий юридическую силу, согласно которому вторая жена отца не сможет иметь прав на нашу жилплощадь – хотя будет у нас прописана..

? Или все же придется приватизировать квартиру на меня самого..?

Прошу Вас как специалиста подсказать или дать ссылку где прочитать на эту тему.

Желаю доброго здоровья,

С уважением,

Пичугин Максим Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Я давала подробный ответ на аналогичный вопрос №98568 и продолжение - 99542. Посмотрите, пожалуйста.

Кроме того, имейие в виду, что приватизация квартиры - не спасет. Если пропишете супругу отца в приватизированную квартиру, не огноворив условия ее вселения - Вам практически будет не возможно ее выписать.