Вопрос об начислении пособия по временной нетрудоспособности при работе на испытательном сроке и больничном листе

• г. Архангельск

Если я была принята на работу с месячным испытательным сроком и окладом в 3000 р. Через несколько дней села на больничный. Будет ли начислено пособие по временной нетрудоспособности и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Больничный считают по среднему заработку за последние 2 года. До этого места работы - Вы где нибудь официально работали?

Желаю Вам удачи и всех благ!