С каких лет поступают в школу

• г. Купянск

Моему ребенку (11 лет) сломали нос в школе. Как поступить с виновником?

Ответы на вопрос (2):

Марина,

пишите заявление в полицию и проведите медицинское освидетельствование. После получения результатов-взыскание физического и морального вреда (с родителей/опекунов виновника) в судебном порядке.

Вам нужно получить помощь украинского адвоката (даже и дистанционо) в составлении грамотного обращения, так как от этого будет зависить результат, доказательства и прочие необходимые моменты.