Как правильно действовать в юридическом аспекте, если мой ребенок (10 лет) получил перелом руки в школе от другого ребенка?

• г. Орловский

Моему ребенку (10 лет) сломали руку в школе, как юридически правильно поступить, по отношению к школе и родителям ребенка который нанес травму?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с просьбой провести проверку и уже по ее результатам будете решать к кому обращаться с исковым заявлением.