Купил машину могу ли я зарегистрировать ее на другого человека.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для регистрации транспортного средства необходимо представить договор купли-продажи. Если в договоре купли-продажи в качестве покупателя указан человек, на которого Вы хотите зарегистрировать транспорное средство, то можете подавать документы на регистрацию. Если нет, то будет отказано в регистрации.