Возможность оплаты работ юриста при бракоразводном процессе - есть ли вариант заключить договор на процент от стоимости имущества при разделе и продаже его?

• г. Ухта

У меня нет возможности оплатить работу юриста сразу при бракоразводном процессе. Можно ли заключить договор на определённый процент от выигранной стоимости имущества при разделе и продаже его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Лена

Обратитесь к юристу на сайте в личку

Удачи Вам и вашим близким!!