Квартиранты ушли, оставив проблемы и договор оренды. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Квартиранты съехали не сообщив. В результате не хватает некоторых вещей, отопление разморожено, трубы лопнули. Телефон отключен. Есть договор оренды. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании убытков с виновных лиц, том числе по восстановлению отопления. За помощью можете в полицию обратиться также.

Необходимо обратиться в полицию с заявлением о хищении, а так же в суд с иском о возмещении ущерба к причинителям вреда.