Возможен ли перевод с ВВ МВД на Балтийский флот без прерывания контракта или требуется дослужить контракт и уволиться?

• г. Барнаул

Служу по контракту вв мвд хочу служить на балтийском флоте могу ли я перевестись с вв мвд будуще нац гвардии на флот без прирывания контракта или мне нужно дослужить контракт уволиться и после этого идти на флот.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно, Вы вправе осуществить перевод на основании рапорта и приаказа о перводе с сохранение воинского звани.

Доброго времени суток. Конечно вы можете перевестись по вашему желанию - вам нужно написать рапорт - перевод оформляется приказом о переводе.