Как поступить, если бывший сожитель обвиняет меня в неуплате долга и требует возврата телефона, купленного на его средства, но оформленного на меня?

• г. Горно-Алтайск

Что мне делать если бывший сожитель напишет заявление на то что я якобы не отдаю какие-то там 11 тысяч которые неизвестно откуда взялись и телефон который купленный на его деньги но телефон оформлен на меня?

Ответы на вопрос (2):

Показать документы на телефон. А про деньги, нужно чтоб он доказал, что, он Вам их давал в долг, а Вы обязывались их вернуть в такой то срок (расписка).

Добрый день, просто каких то заявлений от него мало, ему нужны доказательства, так чтотвам не стоит переживать, ничего вам не будет.