Запорожье разрешило приватизацию комнат в общежитиях, условиями являются долги по холодной воде и срочное погашение для получения разрешения

• г. Запорожье

У нас в Запорожье разрешено приватизировать комнаты в общежитии. Разрешат приватизировать если есть долг по холодной воде или надо срочно погасить что бы не отказали в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательно негде не закреплены ограничения в приватизации, если имеется долг по КУ, но на практике могут возникнуть вопросы при получении справок формы 7 и 9 в паспортном столе, так что рекомендуем долг оплатить.