От пуск положен в кол-ве 28 календарных дней, в этом году отгуляла 14 дней.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Неиспользованные 14 дней отпуска за этот год Вам обюязаны предоставить в следующем году. Выплата компенсации за неиспользованный отпуск производится только в случае увольнения работника и невозможности в связи с этим предоставления ему отпуска.

Замена отпуска денежной компенсацией в период рабобты запрещена трудовым кодексом РФ.

Баранникова Татьяна Николаевна