Как вернуть или обменять телевизор с полосами на экране - процедура и сроки

• г. Казань

Неделю назад мы купили телевизор, но смотреть его невозможно, так как на экране полосы. Хотелось бы знать: можем ли мы сразу его обменять или вернуть деньги или надо написать претензию и ждать какое-то время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вам нужно предъявить претензию. В любом случае придется ждать, потому что будет проводится экспертиза товара.

Удачи и всего вам самого наилучшего.