Обманутый покупатель - Что делать, если интернет-магазин исчез, а я предоплатил 100%?

• г. Москва

Как быть? Обманул Интернет-магазин, мошенники ( ( ( ( (оплатила 100% аванс (сайта магазина в интернете уже нет, почта и телефон не работает ( ( (Наврятли мне деньги вернут, да? (

Ответы на вопрос (3):

Конечно, кто возвращать-то будет, если мошенников и след простыл? В полицию подавайте заявление о мошенничестве, чем быстрее - тем лучше.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

С Уважением,

Сырова А.М.

С интересующими Вас вопросами, можете обращаться в личную почту. Консультация платная.

Обращаться с заявлением в полицию и впредь не связываться с магазинами в интернете, работающими по 100% предоплате. Это должно у Вас было вызвать подозрения.