Жалоба на отсутствие возможности дополнительного образования для детей из-за расписания в нашей школе - предъявление претензии Министерству образования

• г. Южно-Сахалинск

Мы хотим написать жалобу в Министерство образования в связи с тем, что наших детей лишают права получать дополнительное образование (полноценно заниматься спортом). Все дело в школьном расписании, якобы Мин. образования издало приказ всем учиться в одну смену, а в нашей школе не хватает учителей и нашим детям ставят уроки в среднюю смену (к 3, 4 уроку приходят), в результате не успевают на тренировки ни утром ни вечером. Помогите пожалуйста, как грамотно предъявить претензию. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Составление документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта для составления данного документа.