Потекла труба в районе от стояка до полотенцесушителя, подскажите это проблема управляющей компании или жильцов, Спасибо.

• г. Краснодар

Потекла труба в районне от стояка до полотенцесушителя, подскажите это проблема управляющей компании или жильцов, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом нужно разбираться, обратитесь в упр. компанию - они составят акт о причинах повреждения трубы, зависит где находится запорное устройство от стояка.