Могу ли я воспользоваться правом бесплатным проездом при увольнении и переезде в другой город?

• г. Хабаровск

Я в феврале хочу пойти в отпуск с последующим увольнением и переездом в другой город на постоянное место жительства. Могу ли я воспользоваться правом бесплатным проездом?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас наступило право на льготный проезд имеете полное пользоваться своим право даже при оформлении отпуска с последующим увольнением.