Что делать, если при не выкупе товара с почты грозят обращением судом об взыскании понесенных расходов?

• г. Лысково

Прислали смс что при не выкупе товара с почты мне грозят обращением с суд об взыскании фактически понесеных расходов? Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы заказали и потом не выкупили, то могут взыскать, только редко кто это делает, так как с судом много проблем, чем сумма за пересылку.

Фактически понечеенные расходы, это только расходы на почтовое отправление, вряд ли из за таких сумму будут подавать в суд, а если что то сверху, то это незаконно.