Проблемы с заказанным телефоном - что делать и куда обратиться?

• г. Кемерово

Заказала телефон через интернет магазин. При вскрытии на почте коробка не надледащего вида, сам телефон после снятия крышки были обнаружены следы потертости, болтики были когда то раскручены. Позвонив тут же в магазин мне сказали, что телефон только можно обменять на аналогичный товар, но после экспертизы. Подскажите, как быть в этой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к продавцу с претензией, отправьте и в письменном виде, и в электронном.

При отказе с их стороны обращайтесь в суд.

УДАЧИ ВАМ!