Отказ в выплате жилищных субсидий многодетным семьям с не работающим инвалидом - изменение позиции государства или недобросовестное поведение чиновников?

• г. Санкт-Петербург

Я не работающий инвалид 2 гр семья-7 детей. Имеют ли право отказывать в выплате жилищных субсидий по причине-жена работала в течении 6 последних месяцев с перерывами (работу просто не найти!) Почему должны жить голодными дети и папа инвалид... Скажите-это изменившееся позиция государства по отношению к многодетным семьям (по телевидению говорили обратное...) Или чиновники? Рожайте больше а там выплывайте как можете?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть официальный отказ в назначении и выплате субсидии, обжалуйте его в судебном порядке в течение 3 месяцев со дня получения.