Каким образом можно добиться алиментов через суд на 25% от неофициальной зарплаты или прожиточного минимума на ребенка в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У подруги и бывшего ее мужа дочь 4 года. У него серая зарплата: официальная зарплата 12000, неофициальная 50000. Подруга подает на алименты. Можно ли через суд добиться на 25%, а прожиточного минимума на ребенка (спб) или половины.

Ответы на вопрос (2):

Да Можно через суд добиться на 25%, а прожиточного минимума на ребенка (, если сможете доказать, что есть у него скрытые доходы.

Да можно просить суд взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, а не в процентах от дохода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.