Выслуга лет библиотекаря - стаж 21 год и несоответствие оплаты

• г. Краснодар

Работаю библиотекарем. Стаж 21 год. насколько известно выслуга лет составляет оплату 40% а мне платят 30%. сколько вообще составляет выслуга.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.