Мошенничество с кредитом - Что происходит на суде и как защитить свои права

• г. Бобруйск

В 2013 году я взяла на себя кредит другому человеку, он обещал его выплачивать но со временем он прекратил, узнала что я не одна у него, завели дело на этого человека, теперь идет суд по делу мошенничество, мы все кто взял кредит были потерпевшие, по решению суда с 11 11 16 г свидетели а банк потерпевший, я не согласна ведь я потерпевшая, обьястните в чем все заключается и что теперь надо делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам придётся выплачивать кредит, а потом вы сможете взыскать его с виновного. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы сможете взыскать ущерб с виновного лица после суда по уголовному делу, подав иск о взыскании материального ущерба. Удачи Вам и всего самого наилучшего.