Могу ли я быть привлечен к ответственности за выдачу денег под залог недвижимости, если договор займа оформлен на меня, а сопровождающий его договор - на ООО?

• г. Санкт-Петербург

Нарушаю ли я закон, если буду систематически выдавать деньги под залог недвижимости, но при этом договор займа (ипотеки) будет оформлен на меня, а договор по юрид. Сопровождению - на ООО, которое занимается выдачей кредита.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Нарушаю ли я закон, если буду систематически выдавать деньги под залог недвижимости, но при этом договор займа (ипотеки) будет оформлен на меня, а договор по юрид. Сопровождению - на ООО, которое занимается выдачей кредита.-Если на постоянной основе собираетесь заниматься кредитованием, то нужно заключать договор от имени организации либо ИП.