Здравствуй! Я сирота, мне 21 год могу ли я получить собственное жилье? Так как я прописан и живу с бабушкой.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить жилье. Обратитесь в администрацию. Вам обязаны предоставить жилье согласно ФЗ РФ "О социальной защиты детей, оставшихся без попечения родителей".

Если вы живете с бабушкой возможно вы уже обеспечены жильем. Вы не указали какую площадь занимаете с бабушкой?. Находились ли в детском доме?

После выхода из детского дома были ли поставлены на очередь по улучшению жилищных условий, как нуждающийся в жилье?

НЕ имея ответов на данные вопросы невозможно дать точную консультацию.