Я нахожусь в браке муж на содержание ребенка денег не дает

• г. Мурманск

Я нахожусь в браке муж на содержание ребенка денег не дает, обратилась в суд с целью взыскания с него алиментов на ребенка-суд вынес решение о удовлетворении иска теперь супруг хочет открыть счет на ребенка, с целью того чтобы я пользоваться алиментами не могла.

Ответы на вопрос (2):

В решение суда указано выплачивать алименты в вашу пользу на содержание ребенка.

Посему его действия будут незаконны и у него будет копится долг.