Возможность оспорить изменение номера кредитного договора без согласия в суде и признать его ничтожным

• г. Тюмень

В банке произошла реорганизация, в ходе этих событий без предупреждения и письменного согласия со мной был изменен номер кредитного договора. Могу ли я оспорить это в суде и считать сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Нет. Этот факт не может стать основанием для признания такой сделки (договора) ничтожной в порядке ст. 166 ГК РФ.