Необходимость выкупа земельного участка на аукционе, принадлежащего мне по судебному решению

• г. Орёл

Этот участок примыкает к моему основному и по суду оставлен за мной, но его надо выкупить у администрации с/поселения, которая решила этот участок продать через аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Анатолий, если решением суда признано что участок находится у Вас в собственности, то проведение аукциона администрацией незаконно.