Особенности мирового соглашения в суде - сохранение прописки после выселения и возможность возвращения через суд.

• г. Кемерово

Мировое Соглашения в суде. Я выселяюсь-а прописка остается-но детям отец выделяет по 1/4 доли квартиры. А потом я могу через суд заехать с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Если в мировом соглашении будет прописано, что без право проживания, то это проблематично. Если дети живут после развода с вами, то тут еще можно о чем то подумать, а вот если место жительство детей определено с отцом, то тут вообще без вариантов.

На ваш вопрос уже ответили дважды. Просим вопросы не дублировать

Удачи Вам.