Возможность отгулять ежегодный отпуск полностью во время условий неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.

• г. Москва

Работаю на условиях неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Выход из отпуска по уходу-12 августа. Должен ли ежегодный отпуск за отработанное мной время закончится до этой даты или возможно отгулять его полностью, не выходя в положенную дату (с 26 июня по 20 августа)?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно находиться в двух отпусках нельзя. Для того, чтобы использовать ежегодный отпуск, отпуск по уходу за ребёнком придётся прервать. С 26 июня отпуск по уходу прерывается если вы решаете использовать с этого дня ежегодный отпуск. С 21 августа на работу.