Я плачу ипотеку-сейчас у меня образовались долги в МФО, могу ли я снять с ипотечного кредита и заплатить в МФО?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Если не оплатите ипотеку, то банк вправе наложить взыскание на квартиру и выставить её на торги после суда. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Я плачу ипотеку-сейчас у меня образовались долги в МФО, могу ли я снять с ипотечного кредита и заплатить в МФО??
Решать вам. Если деньги внесли, можете и снять. Вопрос не совсем понятен.