Необходимость перевода земельного участка, на котором расположен магазин, в категорию коммерческого назначения

• г. Грозный

На земельном участке выделенном для жилого дома я построил хозмаг зданию из категории жилой перевёл в коммерческую. Надо ли переводить землю на котором стоит магазин в категорию коммерческий,,

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, надо переводить землю на котором стоит магазин в категорию участок под коммерческие цели. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Безусловно, вам необходимо будет также перевести земельный участок в категорию коммерческий, обратитесь за вынесением соответствующего постановления в администрацию.