Как решить проблему различия между агентствами недвижимости и собственниками при поиске аренды квартиры в Канске без посредников?

• г. Красноярск

Ищем аренда квартиры канск без поспедников либо собственник. Звоним по номеру и откликаются агенства недвижимости. При размещении своих объявлений не указывают что они агенство. Каждый звонок на их номера стоит порядком 10 рублей. Как исправить ситуацию чтобы были разграничения между собственником и агенством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Разместите объявление на Авито о самостоятельном поиске арендодателя. Некоторые собственники сами сидят на этом сайте и желают работать без посредников. А поступающие номера от риэлторов блокируйте. Таким образом и разграничите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Некоторые собственники не имеют времени или желания сами искать арендаторов и нанимают для этого риэлтеров и сами оплачивают их услуги. Поэтому если вас устраивает цена по объявлению не важно сам собственник его подал или от его имени действует агентство. Вы их услуги не оплачиваете. Арендная плата также поступает собственнику квартиры. А риэлтер по крайней мере грамотный договор составит.

Спросить
Пожаловаться

Искал в аренду квартиру, наткнулся на агенство, заплатил деньги, чтобы агент предоставил контактный номер собственника квартиры. Позвонив собственнику, услышал отговорки, якобы квартиру нет возможности показать.

Позвонил снова агенту, телефон выключен.

Мне кажется, что я попал на уловки мошенников. Как теперь вернуть деньги, что вообще в такой ситуации можно сделать?

Что делать? Я обратилась в агенство недвижимости, позвонила по объявлению аренды квартиры. Сказали перед тем как посмотреть квартиру и встретится с собственником, нужно оплатить комиссию агенству. После того как я оплатила комиссию, не могу дозвониться до них, они не берут трубку и конечно же ни с каким собственником я не встретилась.

Агенство недвижимости взяло деньги вчера, а сегодня не отвечают на звонки!

Обманули в агенстве недвижимости при поиске аренды жилья на сайте недвижимости n1 скинули реквизиты киви кошелька для того что бы скинули номер арендодателя.

Хотел узнать, что мне делать если я брал займ в МФО РосДентги вовремя не сон отдать теперь говорят что договора у них уже нет и в случае каких либо вопросов говорят звонить по бесплатному номеру горячей линии информационного агенства русинфо 88007007110, а после звонка туда звонят какие то не русские начинают угрожать и требовать огромные деньги?

Эти же не русские лица звонят мне, знакомым и родными, угрожают и взломали страницу соцсети моей знакомой и сделали с её страницы рассылку с объявлением непристойных услуг с целью погашения моих долгов.

Прошу помогите, незабываемые что делать.

Здравствуйте мы обратились в агенство недвижимости заплатили деньги, а они теперь не отвечают на звонки.

из агенства,через которое они сдают квартиру (якобы после смерти родителей).Какие могут возникнуть неожиданности и нужно как-то оформлять сделку ?Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить дом без согласия собственника. Так как собственник недвижимости не отвечает на звонки. Дом нашла в объявлении в агентстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение