Работники не получают зарплату на протяжении трех месяцев из-за ссылок руководства на заказчика - какие действия предпринять?

• г. Москва

Не выплачивается зар. плата уже три месяца. Руководство ссылается на заказчика (работа выполняется по государственному заказу). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в трудовую инспекцию и мигом вам работодатель начнет все выплачивать, за это есть уголовная ответсвенность. Удачи в вашем деле.

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру по факту несвоевременной выплаты зарплаты, не поступление денег от заказчика не может быть основанием для невыплаты зарплаты, руководство должно искать средства на выплату зарплаты, привлекать заемные средства, средства кредиторов, то есть это не ваша проблема, ООО должно решать свои проблемы не за ваш счет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!