Почему закон указывает на 6 соток в СНТ? Норма или ограничение?
₽ VIP

• г. Красногорск

Дополнение к вопросу 1177459 Ответ был короткий чёткий но не дает уверенности. Почему тогда закон указывает именно от 6 соток в снт что же это за норма такая. Если на 4 х сотках можно строить хоть девятиэтажку? Что же это за норма такая?

Ответы на вопрос (1):

Закон не предусматривает никаких минимальных размеров земельного участка, на котором можно строить дом. Тем более, что участок принадлежит Вам на праве собственности.