Как получить целевое направление из прокуратуры для поступления в институт без связей и родственников?

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу получить целевое направление из прокуратуры для поступления в институт прокуратуры не имея ни родственников, ни знакомых в органах прокуратуры?

Может-ли быть целевое направление от прокуратуры из любого региона России? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Моете получить такое направление, обратитесь в кадровую службу прокуратуры области. Это может быть из любого региона. Удачи.

Для получения такого направления необходима рекомендация кого-либо из работников данного ведомства.

Если родных, знакомых у вас нет, то просто так его не выдадут.