Как получить целевое направление из прокуратуры для поступления в институт без связей и родственников?
• г. Ростов-на-Дону
Как я могу получить целевое направление из прокуратуры для поступления в институт прокуратуры не имея ни родственников, ни знакомых в органах прокуратуры?
Может-ли быть целевое направление от прокуратуры из любого региона России? СПАСИБО.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Моете получить такое направление, обратитесь в кадровую службу прокуратуры области. Это может быть из любого региона. Удачи.
Спросить27.11.2016, 12:39,
г. Ростов-на-Дону
Для получения такого направления необходима рекомендация кого-либо из работников данного ведомства.
Если родных, знакомых у вас нет, то просто так его не выдадут.