Продажа комнаты после развода с ребенком-инвалидом - согласие жены и разделение денег мешает

• г. Пермь

Раздел имущества после развода имеем ребенка инвалида хочу продать комнату комната оформлена полнстью на меня.

В комуналке и поделить деньги жена не дает согласия. Ребенок официально находится с ней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Раздел имущества после развода имеем ребенка инвалида хочу продать комнату комната оформлена полнстью на меня.

В комуналке и поделить деньги жена не дает согласия. Ребенок официально находится с ней.

В судебном порядке разделите имущество, а потом продайте свою долю с соблюдением ст. 250 ГК РФ.

Удачи и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток.!!! Алексей. Нужно договариваться, без согласия жены комнату не продать. Долг можно разделить пополам через суд. Можете попробовать выделить свою долю и продать ее.