Возможно ли получить государственную помощь или квартиру для семьи без собственного жилья в Московской области?

• г. Волоколамск

Могу ли я получить от государства квартиру или какую-либо помощь?

Живу с девушкой, вместе снимаем квартиру, в собственности жилья нет ни у кого, она прописана в доме её тётки (которая ждёт моента выписать её), я-в квартире матери. Зарплата каждого 25000 в месяц. Московская область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы получить жилье или субсидию, необходимо встать на учет нуждающихся в жилом помещении.

Для ответа, имеете ли вы оба право встать на учет, необходимо знать о площади квартир, в которых вы прописаны, семьей вас будут считать после регистрации брака.