Проблемы жильцов дома - отсутствие информации о сумме на счету по капремонту и отказ в выполнении ремонта

• г. Екатеринбург

Мы жильцы дома незнаем даже какая сумма у нас на счету по капремонту, и у нас дом перенаселен, так как проживает много квартирантов, а ремонт нам не делают, говорят нет денег, и чтобы мы не делали никак их не заставить его сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите коллективную жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.