Теперь идет трудовой спор в суде, не могу доказать, что меня не знакомили с этими првилами.

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили по ст.81 п.5. составили кучу филькиных актов заверенных свидетелями. Трудовая отменила их согласно мотиву что не ознакомлен с правилами внутреннего распорядка. Работодаталь уведомил Трудовую инспекцию что нигде в ТК РФ не написано что я должен знакомить работника под роспись с правилами внутрннего распорядка. Опять составил кучу филькиных грамот от других заинтересованных сотрудников что якобы он их ознакамливал с правилами. Хотя на самом деле меня с ними не знакомили как и со штатным расписанием. Теперь идет трудовой спор в суде, не могу доказать, что меня не знакомили с этими првилами. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Главным подтверждение о том , что Вас знакомили с правилами внутреннего распорядка - это должна быть Ваша подпись со словом "ознакомлен".

С уважением,