Право на льготную пенсию в зависимости от трудовой деятельности

• г. Томск

Моя трудовая деятельность началась в 1991 году. С 1991 года по 1998 год работала музыкальным руководителем в детском саду. С 1998 г.-2013 г.-педагогом дополнительного образования. С 2013-по настоящее время учителем начальных классов. Положена ли мне льготная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Если перерывов не было, и вы в общей сложности отработали 25 лет и более, записи в Трудовой есть, то ищите свою должность в списке должностей и учреждений дополнительного образования предусмотреных во втором разделе, постановления Правительства № 781 и идите в ПФ РФ.