ООО Металл профиль - Объяснительная записка и расписание межинвентаризационного срока - что делать с недостачей в размере 15000 рублей?

• г. Краснодар

Я работаю в ООО"Металл профиль" ст.Динская с 01.07.2016 г. 26.11.2016 ГОДА ПРОШЛА РЕВИЗИЯ. Причем 21.11.2016 г она была, но была обнулена по причине неправильных действий ревизоров. На данный момент мне насчитана недостача в размере 15000 рублей. В объяснительной записке меня попросили расписаться в межинвентаризационном сроке от 21.04.2016 г исходя из того что мол могла проводиться вне плановая инвентаризация за этот период помогите разобраться как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Не расписывайтесь в этом документе, так как на тот момент, Вы еще не работали в организации. И ничего не оплачивайте, пусть обращаются в суд, при наличии доказательств.