Меняемся с человеком автомобилями нива на газель ключ в ключ без доплаты. Как оформить такую сделку, не платить налоги?

• г. Екатеринбург

Меняемся с человеком автомобилями нива на газель ключь в ключь без доплаты. Как оформить такую сделку, не платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Только через договор купли-продажи на каждый автомобиль (в договоре можно указать цену, например 100 000).