Как снизить процент взыскания с зарплаты и аванса при наличии маленького ребенка? Необходимые документы и возможность взыскания только с зарплаты

• г. Челябинск

У мужа снимают 50%зарплаты. И 50%с аванса.

Я без работы у нас маленький ребенок

Как нам бытт и какие нужны документы для снижения процента взыскания.

А также могут ли они снимать только в день зарплаты а не с аванса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Обратитесь в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

2.Обратитесь к судебному приставу с заявлением с просьбой о снятии суммы с зарплаты.

Удачи и всех благ!