Проблемы с коммунальной квартирой - наводнения на втором этаже и отсутствие действий администрации

• г. Санкт-Петербург

Я живу в бывшем общежитие ныне клммунальная квартира на первом этаже. Второй этаж нас постоянно топит в душевой жители второго этажа делать нечего не хотят председательнашего тсн отказывается делать ссылаясь что у нее нет денег.

Ответы на вопрос (3):

Второй этаж нас постоянно топит в душевой жители второго этажа делать нечего не хотят

Взыскивайте ущерб от залития в судебном порядке.