Ситуация с пропажей доверенности на квартиру - оказались владельцами, но теперь живут там другие люди

• г. Иркутск

Были документы найма на квартиру. Была закреплена за нами. Написала доверенность на друга который сказал что все решит сам и все... пропал.. в квартире живут другие люди.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением, Вам попались мошенники, наверное, ст.141,144 УПК. Но и в суд придется обращаться. Удачи Вам.

Были документы найма на квартиру. Была закреплена за нами. На друга который.. в квартире живут другие люди

Так и выселяйте сами и без друга "в никуда "этих людей через суд.. тк они живут в ней не законно.

Уточните, пожалуйста, по поводу найма-вы сдавали квартиру или снимали? Что за доверенность оформили на друга? По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.

[quote][/quote]