Я со своей сестрой получила квартиру, квартиросъемщик я,ордер на меня, квартира 4-х комнатная

• г. Москва

Я со своей сестрой получила квартиру, квартиросъемщик я,ордер на меня, квартира 4-х комнатная, и прописано в ней 7 человек я со своими четырьмя детьми и сестра с дочерью.

Ответы на вопрос (3):

квартира не подлежит разделу, т.к. нет закона, разделить Платежный счет можете в судебном порядке