Право на доплату - водитель машины или на катере – детали в организации

• г. Хабаровск

В организации - имеет ли право на доплату водитель машины, если за ним закреплен еще и катер (водный транспорт) на котором он иногда работает.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право на доплату водитель машины,
Все доплаты должны быть предусмотрены локальными документами Вашего предприятия. Смотрите и узнаете.