Как решить проблему непрошенных звонков от клиентов Яндекс такси в другом городе?

• г. Красноярск

Вот уже 5 й день на мой телефон поступают звонки от клиентов Яндекс такси г Омска (сама я из Красноярска), которые просят уточнить, когда же приедет авто. Им приходит в смс мой номер телефона как водительский.

В первый же день я обратилась в службу поддержки, ответили, что номер удален, звонки поступать больше не должны. Но звонки поступали. Затем я позвонила в головной офис, там также пообещали исправить недоразумение, но мне до сих пор звонят.. Это очень мешает моей работе. Да и вообще как-то не сильно приятно периодически получать подобные звонки.

Подскажите, пожалуйста, куда могу обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему оператору и просите поставить ограничение на входящие звонки с не знакомых номеров. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Ангелина!

Обратитесь в салон, где покупали номер, чтобы Вам его поменяли. Или обращайтесь с жалобой на оператора в Роспотребнадзор..